Молодежный форум волонтеров «About my experience»

1 Октября 2019

Центр волонтерства «UNIVOL» и Парк социогуманитарных технологий ТГУ при поддержке Федерального агентства по делам молодежи проводит Форум волонтеров «About my experience», который состоится 22-23 ноября на площадках университета

Молодежный форум «About my experience» – это образовательная площадка для обмена идеями и опытом реализации волонтерских, социальных и благотворительных инициатив молодежи, продвижения успешных социальных инноваций.

Участники Форума:

• эксперты в сферах волонтерской, социальной и благотворительной деятельности;
  • лидеры общественных организаций;
  • руководители успешных волонтерских, социальных и просветительских проектов;
  • студенты и школьники.

В рамках Форума пройдут тематические сессии, посвященные трендам современного волонтерства: актуальные международные волонтерские программы, event-, социальное,экологическое и культурное волонтерство в Томске, образовательная школа по развитию надпрофессиональных компетенций и другим темам.

Отдельными событиями станут

Регистрация на Форум уже открыта по ссылке (https://vk.cc/9WEq5S) до 21 ноября! Программа форума. Место проведения: Томский государственный университет (пр. Ленина, 36)

#tsu #univol #univoltsu #univoltsu2018 #volunteers #Росмолодежь #ресурсцентр #ВКМП#Росмолгрант #НЛСК #Россиястранавозможностей