Приглашаем всех студентов ТГУ пройти волонтерскую практику!

15 Марта 2017
Приглашаем всех студентов ТГУ пройти волонтерскую практику!

Если вам не сидится на месте и хочется скорее включится в реальную волонтерскую деятельность, вы хотите помогать детям, заботиться о животных, интересуетесь экологией, темой здорового образа жизни или просто желаете сделать наш мир чуточку лучше, тогда спешите пройти волонтерскую практику в некоммерческой организации нашего города!

При прохождении практики вы сможете:
  • принять участие в решении социальных проблем;
  • стать частью команды самых крупных общественных и некоммерческих организаций г. Томска;
  • приобрести опыт работы с разными целевыми аудиториями;
  • познакомиться с новыми людьми;
  • получить опыт волонтерской работы в интересующей вас сфере;
  • приобрести профессиональные навыки и компетенции.

Уже сейчас вы можете включиться в деятельность следующих организаций:
  • Благотворительный фонд имени Алёны Петровой. В Фонде действует клуб волонтеров, готовый принять в свои ряды новичков для организации и проведения акций в поддержку детям с онкозаболеваниями, творческих мастер-классы, театральных представлений для детей и многое другое!
  • Благотворительный Фонд Меркурия. Команда Фонда всегда рада волонтерам для проведения индивидуальных занятий с детьми-сиротами по школьной программе в рамках проекта "Репетитор".
  • Томский Волонтерский Центр. Дружная команда Центра проводит интересные мероприятия по темам популяризации ЗОЖ и профилактики табакокурения, наркомании, ВИЧ и СПИДа: лекции, викторины, ток-шоу, флешмобы, ярмарки и акции.
  •  Благотворительный фонд "Право на детство". Предлагает волонтерам многообразную деятельность: PR и информационное сопровождение сайта и групп в социальных сетях Фонда, работа с детьми в группе дневного пребывания, психологическое консультирование и поддержка беременных женщин и мам, помощь в организации и проведении акций и мероприятий.

Не упускайте возможность получить незабываемые эмоции и большой опыт!

Для прохождения практики необходимо заполнить небольшую заявку по ссылке

По всем вопросам вы можете писать Анастасии или нам на почту univol_tsu@mail.ru с пометкой #ВолонтерскиеПрактики