Открытая лекция БУДЬ В ЭКО-ТРЕНДЕ: 6 ПРИНЦИПОВ ЭКОЖИЗНИ В ГОРОДЕ!

12 Марта 2017
Год экологии в России в самом разгаре, а это отличный повод задуматься не только об экологии нашего родного города, но и своем здоровье!

16 марта в конференц-зале главного корпуса ТГУ пройдет открытая лекция эко-бутика «Эфирный дом» совместно с Центром волонтерства ТГУ «UNIVOL» – БУДЬ В ЭКО-ТРЕНДЕ: 6 ПРИНЦИПОВ ЭКОЖИЗНИ В ГОРОДЕ!

В программе лекции:
– Год экологии в России и Томске: сохраним природу для будущих поколений!
– Экоэгоизм: здоровое питание и косметика
– Что такое ответственный закупки?
– ЭКОДОМ: каким воздухом мы дышим?
– Экобизнес / экоофис: экономично, выгодно, интересно
– Включаем экомышление
– а также презентация международного волонтерского экологического лагеря «ECO CAMP TSU», который пройдет в июле этого года в Томске!

Спикер: Екатерина Матанцева (г. Киров), создательница ЭКО-бизнеса в Кирове. Натуральная косметика и бытовая «Нехимия» МИКО» продаются в 52 регионах России и за рубежом. За 5 лет компания МИКО провела 60 мероприятий экологической и социальной направленности.

Приглашаем на лекцию 16 марта в 14:00 всех интересующихся, а в особенности, ждем студентов биологического института, геолого-географического факультета ТГУ и всех, чья жизнь связана с экологией и здоровым образом жизни!