КАСТИНГ В ГРУППУ ПО ОРГАНИЗАЦИОННОМУ ОБЕСПЕЧЕНИЮ МЕРОПРИЯТИЙ ТОМСКОГО ГОСУДАРТСВЕННОГО УНИВЕРСИТЕТА!

20 Января 2015

Центр социально-профессионального волонтерства «UNIVOL» ТГУ приглашает на кастинг студентов с 1 по 5 курс и магистрантов 1 года обучения всех направлений подготовки и специальностей.

Что такое группа по организационному обеспечению мероприятий ТГУ?

Это постояннодействующая группа студентов, обладающих навыками организационного обеспечения мероприятий высшего уровня, проводимых на базе ТГУ или организуемых ТГУ (визиты в университет представителей иностранных государств, помощь в организации международных и всероссийских мероприятий, сопровождение делегаций).

Требования к кандидатам:
  • Студенты не ранее 1 курса обучения
  • Грамотная речь
  • Ответственность
  •  Опрятность
  • Эмоциональная устойчивость
  • Целеустремлённость

Для участников группы будут организованы бесплатные мастер-классы и тренинги по дипломатическому этикету и межкультурной коммуникации.

Количество мест ограничено.

Для участия в кастинге необходимо заполнить и выслать заявку на адрес univol_tsu@mail.ru с пометкой «на кастинг» до 15 февраля. Вопросы можно задать, написав на электронный адрес univol_tsu@mail.ru или позвонив по телефону 8 952 804 7369.

Участие в группе по организационному обеспечению мероприятий – это уникальная возможность погрузиться в атмосферу самых значимых мероприятий ТГУ!

Мы ждем тебя!