Благотворительная миссия

30 Марта 2015
Ежегодно с 1 по 8 июня НИИ Микрохирургии (Томск) проводит благотворительную миссию, цель которой - помочь детям и взрослым с пороками развития. Во время миссии лучшие врачи и хирурги в течение недели проводят бесплатные операции на базе НИИ Микрохирургии.

Для помощи в распространении информации и, возможно, в проведении ряда мероприятий по привлечению внимания общественности к этой миссии организаторы приглашают всех желающих, в том числе студентов, принять участие в проекте.

В прошлом году было проведено 36 операций для детей и взрослых со всего СФО.

В пятницу (3 апреля) в 17:00 организаторы проводят сбор всех желающих помочь в реализации проекта на базе областной детской больницы (пр. Кирова, 14а).

Если у вас возникли вопросы, вы можете задать их по номеру +7 903 913 74 33 (Диана), или написав на почту diana.kozikova@gmail.com