Возможности в UNIVOl. Школа английского языка «Международный волонтёр»

5 Октября 2017
#tsu #univol #волонтеры #возможностиunivol

Мы запускаем новую рубрику в нашей группе и на сайте нашего Центра «Возможности с UNIVOL»!

Сегодня мы вам расскажем о проекте наших волонтеров - о Школе английского языка «Международный волонтёр»!

В рамках Школы вы сможете принять участие в уникальной образовательной программе, получить теоретические и практические знания, необходимые каждому международному волонтеру! Также вы сможете интересно и с пользой провести время в компании иностранных студентов ТГУ!

Занятия будут проходить 2 раза в неделю (дни и время посещения Школы вы сможете выбрать на первой встрече). Преподавателями в Школе являются студенты факультета иностранных языков!

Остались вопросы? Смело пиши Андрею, он все расскажет! Для участия в Школе необходимо заполнить анкету до 6 октября 2017!

Первая встреча состоятся в эту пятницу (6 октября) в 18.30 в 135 ауд. главного корпуса ТГУ!

До встречи!