Ярмарка возможностей в ТГУ!

13 Сентября 2017
#tsu #univol #волонтеры #ЯрмаркаВозможностей

Вчера наши сотрудники и волонтеры приняли участие в ежегодной Ярмарке возможностей для первокурсников Томского государственного университета и рассказали о Центре «UNIVOL», о возможностях и перспективах, которые откроет перед ними волонтерство!

Если ты не успел записаться волонтером к нам в Центр, то ты можешь сделать это несколькими способами:
1. Написать нашему координатору Анастасии свои контактные данные (а именно: ФИО, факультет, курс, номер группы, телефон, e-mail, уровень знания английского языка и хобби (по желанию)!
2. Можешь отправить свои контактные данные нам в сообщения группы и не забудь на них подписаться!
3. Можешь написать нам на почту univol_tsu@mail.ru!

Чтобы узнать подробнее о деятельности Центра, приходи к нам в офис (пр.Ленина 34а, научная библиотека ТГУ, 3й этаж, офис 64.4). Если не можешь нас найти, то в обсуждениях группы есть подробный маршрут до Центра!

Смотри фотографии с Ярмарки и ищи себя!