Благотворительный фонд «Меркурия» ищет волонтеров!

7 Апреля 2017
Благотворительный фонд «Меркурия» находится в активном поиске волонтеров! У вас есть возможность подключиться к организации в рамках прохождения волонтерской практики*

«Меркурия» ищет инициативных студентов различных направлений подготовки, готовых присоединиться к широкому спектру направлений деятельности:

1. Работа с детьми - сиротами для волонтеров по профильным специализациям: социальные педагоги; психологи; педагоги дошкольного и школьного образования; художники и специалисты в области различных ремёсел.

2. Участие в организации программ, направленных на повышение уровня образования и коммуникативных навыков детей.

3. Проведение социализирующих, развлекательных мероприятий для детей.

4. Реализация собственных идей и социальных проектов.

Команда Меркурии также ищет
— юристов;
— журналистов для освещения мероприятий и работы со СМИ;
— специалистов по продвижению и PR.

Для того, чтобы пройти волонтерскую практику в БФ Меркурия, напишите координатору Анастасии.

Присоединяйтесь к команде фонда — помогайте детям, получайте опыт волонтерской деятельности, знакомьтесь с новыми людьми и развивайтесь профессионально!

*Подробнее о волонтерских практиках здесь