Открытое занятие Языковой школы «Международный волонтер»

3 Апреля 2017
Студенты ТГУ!

Уже в этот четверг в рамках Языковой школы «Международный волонтер» состоится открытое занятие, на которое приглашаются студенты и волонтеры, мечтающие улучшить свои знания английского языка и узнать как поехать в международный волонтёрский лагерь!

Интерактивное занятие будет наполнено интересной информацией и полезными советами по эффективному и легкому изучению языка, а также живым общением.

На мероприятии вас будут ждать иностранные студенты ТГУ, которые с радостью поделятся со всеми участниками историей и традициями своих стран, а также расскажут о жизни молодых людей за рубежом!

Общение с носителями языка - это дополнительная возможность побороть свои страхи и стеснения английского «говорения», а главное - получить дополнительный заряд мотивации на дальнейшую прокачку языковых навыков!

Ждем вас 6 апреля в 18:30 в Центре волонтерства ТГУ «UNIVOL» (НБ ТГУ, 3 этаж, зал 64)
Записаться на открытое занятие можно по ссылке

До встречи в четверг!