Молодежный образовательный форум волонтеров «About my experience» состоится на базе ТГУ 9-10 октября 2015 года

18 Декабря 2014
Центр социально-профессионального волонтерства «UNIVOL» совместно с Волонтерской организацией ППОС «Инициатива» Томского государственного университета проводит Молодежный образовательный Форум для волонтеров «About my experience», который состоится 9-10 октября 2015 на площадках ТГУ.

Форум ставит своей целью развитие социально-профессионального волонтерства на базе ТГУ через создание площадки для обмена опытом и взаимодействия волонтерских команд.

Участники Форума:

• эксперты в сфере волонтёрской деятельности
• руководители некоммерческих организаций, ведущие систематическую работу с волонтерами
• лидеры общественных организаций, реализующие волонтерские проекты
• студенты всех направлений подготовки и курсов обучения Томского государственного университета
• студенты вузов и старшеклассники Томска и Томской области, желающие пройти интенсивное обучение технологиям волонтерской деятельности

В рамках Форума пройдут мастерские, тренинги и другие мероприятия по обмену опытом волонтерской деятельности в различных сферах (социальное, спортивное, экологическое, патриотическое, международное волонтерство, event-волонтерство и др.).

Программа Форума представлена на сайте univol.tsu.ru и в группе vk.com/univoltsu

Приглашаем к очному и заочному участию в Форуме:
Для того чтобы стать участником Форума, необходимо пройти регистрацию на сайте http://univol.tsu.ru/registration/
Для заочного участия необходимо подготовить и выслать организаторам Форума видеоролик об опыте волонтерской деятельности: личном или организации. Все видеоматериалы будут транслироваться в рамках Форума и размещаться на сайте Центра «UNIVOL».

 *Форум проводится в рамках программы развития деятельности студенческих объединений НИ ТГУ «Экосистема уникальности» при поддержке Министерства образования и науки Российской Федерации, а также при поддержке Департамента по молодежной политике, физической культуре и спорту Томской области