Фестиваль современного искусства «Территория Т»

22 Ноября 2015
Друзья! 4 и 5 декабря в ЦК ТГУ пройдёт фестиваль современного искусства «Территория Т»! Нужны волонтеры на следующие задачи:
  1. Распространение рекламной информации (листовки) о фестивале современного искусства «Территория Т» 25 ноября и 2 декабря с 14.00 до 15.00 в трех точках Университетской рощи ТГУ (вы можете выбрать удобные для вас дни)
  2. Помощь в организации пространства 4 декабря с 11.00 до 22.00 и 5 декабря с 10.00 до 22.00 во время проведения фестиваля на двух этажах центра культуры ТГУ (вы можете выбрать удобное для себя время).
Те, кто готовы погрузится в атмосферу современного искусства, просим написать на univol_tsu@mail.ru c пометкой #фест  ДО 25 НОЯБРЯ! (укажите ФИО, факультет, телефон, выбранные дни и время)

Для справки: на фесте будет представлены разнообразные направления:
  • Фото
  • Кино