Наш день рождения! Центру волонтёрства UNIVOL 1 год!

21 Ноября 2015
Сегодня, 21 ноября мы отметили свой День рождения! Центру волонтерства UNIVOL 1 год! И в новый год мы вступим с новыми добрыми делами!

Сегодня на День рождения мы пригласили новых волонтеров в наш Центр и провели «волонтерскую викторину» среди студентов ТГУ, участникам которой были вручены эко-флешки с логотипом UNIVOL.

Спасибо всем волонтерам, участвовавшим в новогоднем субботнем празднике, а также нашим замечательным Деду Морозу, Снегурочке и их помощникам:)

Ждите фото в нашей группе! А также подписывайтесь на наш инстраграм UNIVOL_TSU #univol

А мы продолжаем праздновать:

28 ноября - Travel-квест в условиях дикой живой природы Сибири для волонтеров Центра UNIVOL!

5 декабря - Неформальное открытое занятие в рамках Кампусного курса ТГУ «Волонтерские уроки» по фандрайзингу, и в честь Всемирного дня волонтера!

Команда Центра познакомит студентов с успешным опытом привлечения средств на волонтерские проекты!