Акселератор социальных проектов StarupSocial

16 Ноября 2015

Стань участником образовательной программы по развитию социально -предпринимательских компетенций молодежи «StartupSocial» ТГУ от экспертов и социальных предпринимателей города Томска!

Парк социогуманитарных технологий ТГУ приглашает к участию в программе команды с проработанной идеей проекта в социальной сфере и работающие социальные проекты, ищущие способы коммерциализации. В программе могут принять участие желающие от 17 до 26 лет.

Что дает программа?
  • Теоретические знания от лучших экспертов в своей сфере деятельности
  • Общение с реальными предпринимателями, которые будут консультировать твою команду и помогать реализовывать твой проект
В рамках программы ты изучишь следующие темы:
  • Бизнес-модель социального проекта
  • Создание дорожной карты проекта
  • Правовые аспекты социального бизнеса
  • Маркетинг
  • Финансы
  • Продажи
  • Фандрайзинг и работа со спонсорами
  • Команда проекта
  • PR бизнес-проекта в социальной сфере
  • Эффективная презентация
Обучение будет проходить 2 раза в неделю по 3 часа (с 18.00 до 21.00). Старт программы – 27 ноября. По субботам планируются встречи с менторами для обсуждения степени проработанности проектов участников.
Чтобы стать участником программы, заполни анкету на https://parktsu.timepad.ru до 17:00 25 ноября!

Адрес и телефон для справок: park_tsu@mail.ru, 8 953 920 09 90