Конкурс волонтерских проектов «UNIVOL TSU 2019»

2 Сентября 2019

Как часто вы думали, что жизнь вокруг нас возможно сделать лучше? У вас есть идея или волонтерский проект, направленный на улучшение жизни томичей? 

Тогда этот конкурс для вас! Центр социально-профессионального волонтерства #UNIVOL ТГУ в партнерстве с Парком социогуманитарных технологий ТГУ объявляет старт 

Конкурса проектов #UNIVOLTSU2019!

Участниками Конкурса могут стать физические лица: обучающиеся от 14 лет, а также инициативные молодежные группы волонтеров.

Для участия в Конкурсе необходимо до 31 октября заполнить заявку по одной из номинаций:
  • «Ты не один» (социальная поддержка граждан, нуждающихся в особой заботе: пожилых людей, детей-сирот, незащищенных слоев населения, создание безбарьерной среды жизнедеятельности людей с ограниченными возможностями).
  • «На волне здоровья» (популяризация здорового образа жизни среди томской молодежи и населения).
  • «Среда обитания» (благоустройство и озеленение территорий общежитий, учебных корпусов, образовательных и социальных учреждений Томска и Томской области, улучшение экологической обстановки, защита животных, охрана окружающей среды).
  • «Творческий подход» (организация культурного досуга населения, развитие творческого потенциала молодежи, новые подходы к решению различных социальных проблем общества).
На конкурс можно подать как проектные идеи, так и уже реализованные проекты. Положение о конкурсе можно увидеть здесь и в группе Центра волонтерства в разделе «Документы». Заявки заполняется в электронном виде по ссылке.

Победителей лучших проектов ждут крутые призы, поддержка ТГУ в реализации проектов. Прими участие в конкурсе и используй свою возможность сделать свой регион лучше! 


Все вопросы можно написать нам на почту univol_tsu@mail.ru или координатору конкурса Анастасии Журавлевой

#tsu #univol #univoltsu #volunteers #myrescenter #Росмолодежь #ВКМП #ресурцентр