Региональный молодежный форум волонтеров «About my experience» пройдет в ТГУ 23 – 24 ноября 2018 года

15 Октября 2018

Центр социально-профессионального волонтерства «UNIVOL» ТГУ

при поддержке Федерального агентства по делам молодежи проводит

Форум волонтеров «About my experience», который состоится 23-24 ноября на площадках университета

Форум «About my experience» – это образовательная площадка для обмена идеями и опытом реализации волонтерских, социальных и социально-предпринимательских инициатив молодежи, продвижения успешных социальных инноваций, привлечения внимания молодежи к теме социально-преобразующей деятельности.

Участники Форума:
– эксперты в сферах волонтерской, социальной и социально-предпринимательской деятельности;
– лидеры общественных организаций;
–руководители успешных волонтерских, социальных и социально-предпринимательских проектов;
– студенты и школьники.

В рамках Форума пройдут тематические сессии, посвященные трендам современного волонтерства: актуальные международные волонтерские программы, event-, социальное и экологическое волонтерство в Томске, образовательная школа волонтеров штаба зимней Универсиады Томской области и другим темам. Также пройдут мастер-классы по технологиям организации волонтерской деятельности детей и молодежи для общеобразовательных учреждений и НКО и волонтерские мастерские для школьников региона.

Отдельными событиями станут показы-обсуждения социальной рекламы и TEDx видео.

Регистрация на Форум уже открыта по ссылке до 22 ноября!

Место проведения: Томский государственный университет (пр. Ленина, 36)

Предварительная программа Форума доступна по ссылке

Оргкомитет Форума:
г. Томск, пр. Ленина 34а, оф. 64
Тел.: (3822) 529-155

#univol #univoltsu #tsu #univoltsu2018 #myrescenter #явтгу #Росмолодежь #ВКМП #volunteers #ресурцентр #волонтерство #волонтеры