Конкурс волонтерских проектов «UNIVOL TSU 2018»

3 Сентября 2018

Как часто вы думали, что жизнь вокруг нас возможно сделать лучше? У вас есть идея или волонтерский проект, направленный на улучшение жизни томичей? Тогда этот конкурс для вас!

Центр социально-профессионального волонтерства «UNIVOL» ТГУ объявляет старт Конкурса проектов «UNIVOL TSU 2018», целью которого является поддержка волонтерских проектов молодежи, реализуемых в интересах Томска и Томской области.

В конкурсе могут принять участие школьники от 8 лет, студенты и аспиранты, а также инициативные молодежные группы волонтеров Томска и Томской области.

Для участия в Конкурсе необходимо до 31 октября заполнить заявку по одной из номинаций:

• «Ты не один» (социальная поддержка граждан, нуждающихся в особой заботе: пожилых людей, детей-сирот, незащищенных слоев населения, создание безбарьерной среды жизнедеятельности людей с ограниченными возможностями).

• «На волне здоровья» (популяризация здорового образа жизни среди томской молодежи и населения).

• «Среда обитания» (благоустройство и озеленение территорий общежитий, учебных корпусов, образовательных и социальных учреждений Томска и Томской области, улучшение экологической обстановки, защита животных, охрана окружающей среды).

• «Организатор волонтерства» (конкурсный отбор лидеров волонтерских команд / объединений в возрасте от 18 до 35 лет, ведущих деятельность и реализующих проекты, направленные на создание эффективных условий для вовлечения молодежи в волонтерство).

• «Юный волонтер» (номинация для проектов волонтеров в возрасте от 8 до 13 лет).

На конкурс можно подать как проектные идеи, так и уже реализованные проекты. Положение о Конкурсе можно увидеть здесь и в группе Центра волонтерства в разделе «Документы».

Заявки заполняется в электронном виде через сервис Google Формы по ссылке https://vk.cc/8pqjln.

Победителей лучших проектов ждут крутые призы, поддержка ТГУ в реализации проектов. Прими участие в конкурсе и используй свою возможность сделать свой регион лучше! Следи за новостями в группе Центра «UNIVOL».

#univol #univoltsu #tsu #univoltsu2018 #myrescenter #явтгу #Росмолодежь #ВКМП #volunteers #ресурцентр