На квесте волонтерские организации ТГУ отобрали 6 школьников для прохождения волонтерской практики

28 Марта 2018

Управление нового набора, совместно с волонтёрскими организациями университета, познакомили участников с тонкостями работы волонтёра в различных направлениях волонтерской деятельности: экологическое, событийное, социальное и арт-добровольчество.
Каждая станция квеста была посвящена тому или иному направлению добровольческой деятельности. Отдельные станции были связаны со знакомством с каждой из четырёх волонтёрских организаций. В процессе интерактива ведущие мероприятия отмечали самых активных школьников, которые пройдут волонтерскую практику в организациях-партнёрах.
По итогу мероприятия были выбраны: Анна Скрипка (МАОУ СОШ №67), Анна Лебедева (Гимназия №18), Александра Сеченова (МАОУ СОШ №2), Евгения Гукало (МАОУ СОШ №67), Валентина Шутина (МАОУ СОШ №67) и Ульяна Латыголец (Лицей №7). Всем участникам квеста были вручены сувениры с символикой университета.