На базе ТГУ пройдет Региональный молодежный Форум социального предпринимательства «Важное дело»

26 Февраля 2018
Целевой аудиторией Форума являются эксперты в сфере социально-предпринимательской деятельности, социальные предприниматели, лидеры социально ориентированных некоммерческих организаций, школьники и студенты г. Томска и Томской области.

В рамках Форума пройдут следующие мероприятия:
  • дискуссионные площадки, посвященные обсуждению перспектив развития социального предпринимательства в регионе, потенциала образовательных учреждений для формирования социально-предпринимательских компетенций молодежи
  • Школа развития социально-предпринимательских компетенций для школьников и студентов
  • Презентация успешного опыта действующих социальных предпринимателей региона
  • Выставка социально преобразующих проектов учащейся молодежи Томской области «Важное дело» и другие.

По итогам проведения Форума будет выпущен электронный сборник материалов «Важное дело».

Проект программы Форума. Зарегистрироваться на Форум

Желающим принять участие в Форуме с экспертным докладом или поделиться опытом социально-предпринимательской деятельности, необходимо выслать свои контактные данные (ФИО, организация/проект, телефон) на почту troo_cpno@mail.ru, указав примерную тематику выступления.

Подробная информация на сайте parksgt.tsu.ru и по тел. 8 (3822) 529-155, 8 (913) 103-90-80

Форум проводится с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.

Для справки.

Проведение регионального Форума «Важное дело» на базе  ТГУ обосновано  многолетней деятельностью Парка СГТ ТГУ по сопровождению социально-преобразующих проектов учащейся молодежи – участников ежегодного Конкурса «Важное дело».

В 2018 году Парк СГТ принимает заявки на Конкурс «Важное дело» до 20 марта. Участвовать могут студенты вузов, ссузов и школьники региона.

Победители Конкурса получат дипломы, сертификаты и ценные призы от организаторов и партнеров, а также возможность представить свои проекты на Выставке в рамках проведения Форума 20 апреля и в электронном сборнике материалов.

Заявки принимаются по почте park_tsu@mail.ru  c пометкой «Важное дело».

Положение о Конкурсе и форма заявки размещены на сайте Парка СГТ ТГУ parksgt.tsu.ru, в официальной группе Вконтакте: http://vk.com/park_sgt, в разделе «Документы».