«Счастливый билетик» найдется для каждого!

27 Мая 2015
28 мая в честь 137-летия ТГУ пассажиры «университетских» троллейбусов будут ездить бесплатно

С 26 по 30 мая в Томском государственном университете проходит серия праздничных мероприятий, приуроченных к 137-летию университета. В рамках празднования 28 мая, с 9.00 до 19.00, по улицам Томска будут курсировать два троллейбуса по маршрутам № 3 и № 8. Проезд на праздничных троллейбусах – бесплатный.

Поздравлять пассажиров «университетских» троллейбусов с Днем рождения ТГУ будут волонтеры Центра социально-профессионального волонтерства «UNIVOL». Каждый пассажир получит «счастливый билетик» с номером 137137, а также брелки, магниты или шоколадки с символикой университета.

Бесплатный «университетский» троллейбус стал традиционным, в этом году он поедет уже в третий раз. Впервые праздничный транспорт с бесплатным проездом университет подарил горожанам на свое 135-летие.

Добавим, что в программе празднования 137-го Дня рождения ТГУ также международная конференция «Университет в меняющемся мире», встречи с зарубежными партнерами вуза, Конгресс выпускников, спортивный праздник, Большой праздник книги, творческие развлекательные площадки, в том числе и детские, и многое другое. Подробнее с программой можно познакомиться на сайте университета.